Subscribe:

Ads 468x60px

Blogger news

Rabu, 05 Juni 2013

KLASEMEN LIGA SUPER INDONESIA

Liga Super Indonesia 2012/13
PERTANDINGANKANDANGTANDANGGOL
 PMAMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    MA: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Persipura572317609208405311
2Arema4823153511014344618
3Sriwijaya FC422113357316043629
4Persib4122125510102454629
5Mitra Kutai Kartanegara402212468214253632
6Barito Putra3722114710101373828
7Persisam Putra Samarinda32228867311553228
8Persiram282361074612462926
9Gresik United272376105262442534
10Persiba Balikpapan25226795421372328
11Persija252374124363162633
12Persepam Madura United25226793433362334
13Persela24216694522172929
14Persiwa Wamena2423731362211112536
15Pelita Bandung Raya23225894341552532
16Persita Tangerang202248102632271834
17Persidafon172345143251392343
18PSPS Pekanbaru172345144260382049
sumber:Goal.com

0 komentar:

Posting Komentar

Blog Archive